"Украинцы имеют право это знать": Порошенко на ICTV мощно "прошелся" по Зеленскому
Порошенко заявил, что Украина выбирает не штаб кандидата и не советников. Украинцы выбирают президента, от которого зависит курс страны на ближайшее время.
Как отметил Петр Порошенко в эфире программы "Свобода слова" на ICTV, его лично интересует позиция именно Владимира Зеленского, а не его штаба. Кстати, несмотря на то, что президент приглашал комика прийти на эфир, шоумен вместо себя прислал своего советника Данилюка, передает "Диалог.UA".
"Меня не интересует позиция штаба кандидата в президенты. Ми избираем не штаб. Мы выбираем не советников, мы избираем президента", – отметил Петр Порошенко.
По его словам, президент несет ответственность за безопасность страны, внешнюю политику, защиту конституционных прав и свобод граждан.
И украинцы должны слышать в этих вопросах именно главу государства, а не тех, кто хочет говорить вместо него.
Ранее эксперт объяснил, почему президентство Зеленского обернется кризисом для Украины.
Напомним, стало известно о "проблемных" местах в обещаниях Зеленского.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме