"Если Зеленский победит на выборах, я буду появляться на ТВ намного реже", - Гордон поразил Сеть заявлением
Известный журналист Дмитрий Гордон заявил, что если во втором туре президентских выборов победит Владимир Зеленский, а то он будет появляться на телеэкранах намного реже, чем сейчас.
Об этом он рассказал в прямом эфире одного из украинских каналов, сообщив о причинах такого решения.
Гордон заявляет, что ряд собственников украинских телеканалов уже закрыл для него эфир. При этом у самого Гордона есть целых два Youtube-канала, общая аудитория которых около 2 млн подписчиков.
В то же время, если победит Зеленский, то, по словам Гордона, у него отпадет необходимость в просвещении украинцев. Журналист намекнул, что причиной такого решения может стать нормализация ситуации в стране и необходимость в просвещении со стороны журналиста отпадет.
Напомним, Латынина озвучила самый страшный сценарий для Украины в случае победы на выборах Зеленского.
Последние новости
Самоубийство экс-министра РФ Старовойта назвали "демаршем" в адрес Путина, российская элита в панике
21:47Требование США, касающееся возможной войны с Китаем за Тайвань, встревожило двух союзников – FT
19:54Портников назвал момент, когда Путин реально может применить ядерное оружие: "Абсолютно новая схема"
19:32