Порошенко признался, почему пришел в студию "1+1"
Вчера, 11 апреля, кандидат в президенты Петр Порошенко прибыл на телеканал "1+1", чтобы вновь вызвать Владимира Зеленского на дебаты.

Об этом он сообщил "ТСН", передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что появление президента Украины Петра Порошенко в эфире программы "Право на власть" привело к тому, что гендиректор "1+1" анонсировал подачу иска против главы государства.
Он сообщил, что прибыл в студию "1+1" по просьбе ведущей программы "Право на власть" Натальи Мосейчук и обязался пробыть там 40 минут.
При этом он подчеркнул, что ему было безразлично, кто будет в студии, и основной целью для него было то, чтобы вызвать Владимира Зеленского на дебаты.
Порошенко заверил, что выполнил все условия Зеленского и готов дебатировать уже в это воскресенье, 14 апреля, на стадионе "Олимпийский".
Отмечается, что в студию телеканала он приехал без кортежа. Президента сопровождали несколько охранников и сотрудников его пресс-службы.
Цимбалюк объяснил поведение Зеленского в эфире с Порошенко на "1+1".
11 апреля появились новые социологические данные относительно рейтингов кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко, в которых лидирует шоумен.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52