"Сломалось все, что могло", - у "сливного бачка" Скабеевой вышла из строя вся техника после общения с Березой - кадры
У одиозной российской пропагандистки Ольги Скабеевой сломались камеры, свет и звук после общения с украинским депутатом Бориславом Березой в кулуарах ПАСЕ.

О неприятностях Скабеевой Береза рассказал на свое странице в Facebook, передает "Диалог.UA".
В среду, 10 апреля, Скабеева в очередной раз попыталась спровоцировать на ссору депутата Верховной Рады Украины Березу в кулуарах ПАСЕ. Ничего у нее не вышло. Да еще и неприятности случились. Какой-то злой рок вывел из строя технику пропагандистки для вещания в эфир, включая звук и свет.
"Очень интересная история. После того, как я выступил у госпожи Скабеевой в прямом эфире, у нее сломалось все, что только могло. Она сейчас вещает исключительно через свой телефон. Сломалось все, что могло. Мне очень смешно. Она сейчас общается с телезрителями России именно через телефон. Я такого еще никогда не видел", - хохочет Береза.
Он предположил, что Скабееву преследует злой рок как наказание за обман своих сограждан.
"Вы знаете, наверное, сглазил ее кто-то… Наверное кто-то там на небе сидит, смотрит не нее и говорит: "Ну зачем ты приехала сюда говорить такое об этих хороших людях из Украины”? Именно поэтому ее карают", - постебался депутат.
Он жестко поиздевался над Скабеевой и даже вмешался в ее прямой эфир.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что украинская журналистка Янина Соколова вызвала Скабееву на дебаты и дала 24 часа.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16