"Меня невозможно устранить", - Медведчук ответил команде Зеленского и пояснил, почему мира на Донбассе не будет
Переговорный процесс в отношении оккупированных территорий будет проходить согласно установленным нормам, и Виктора Медведчука в них нет.
Об этом он сообщил в интервью журналистам, передает "Диалог.UA".
Ранее штаб Зеленского впервые представил первые 10 шагов в случае победы. В нем было упоминание о Медведчуке.
Медведчук подчеркнул, что переговорный процесс между Украиной и Россией идет в установленном порядке и будет идти так же, несмотря на исход президентских выборов. Политик подчеркнул, что занимался вопросом обмена пленных и переговорами с Россией исключительно по требованию президента Украины и продолжит это делать в интересах страны. А устранить его из данного процесса невозможно.
Кроме того, кум Путина отметил, что план команды Зеленского по прекращению боевых действий и установлению мира на Донбассе невозможен, так как они не рассматривают вариант о переговорах со стороной "Л/ДНР", а значит не хотят слышать ту часть населения.
Ранее Виктор Медведчук уверяет, что "договорился с Москвой, Донецком и Луганском" о возвращении оккупированных территорий под контроль Киева, но с условиями.
Стали известны фамилии семерых лиц, которые не внесены в публичный список экспертов и советников Зеленского.
Последние новости
Три года назад Путин не выглядел так уверенно: эксперты о "теплом" приеме на саммите в Китае – NYT
09:33Медленный, но специализированный вид транспорта: стало известно, на чем Ким Чен Ын прибыл в Китай
08:06Спустя три года Янукович снова выступает с видеообращением: эксперты объяснили, зачем это Путину
07:55ВСУ все еще присутствуют на Курщине: аналитики рассказали об отказе солдат Путина идти на штурмы
06:50