"Вряд ли это можно считать дебатами..." - Песков издевательски прокомментировал дебаты между Зеленским и Порошенко
Российские власти своеобразно и несколько пренебрежительно комментируют подготовку дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявляет, что дискуссию кандидата, "который пользуется полной поддержкой населения", с соперником, "вообще не обладающим поддержкой", вряд ли можно считать дебатами.
Об этом пишут российские информационные агентства со ссылкой на официальное заявление Пескова.
Представитель Кремля намекнул, что один из кандидатов в Украине имеет всеобъемлющую поддержку, а второй якобы вообще не пользуется ею, намекая на действующего президента Петра Порошенко.
СМИ напоминают, что тема дебатов накануне второго тура выборов стала центральной в украинской прессе. Кандидаты пытаются определить время и место для их проведения.
Ранее известный волонтер рассказал, почему дебаты между Порошенко и Зеленским уже состоялись.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."