Ольга Акулова из Донецка обратилась к Зеленскому: "Жду 24 часа! Отвечай..те!"
Переселенка из оккупированного Донбасса Ольга Акулова мощно потроллила кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Видео с обращением Акуловой "взорвало" соцсети, передает "Диалог.UA".
Зеленский своим хамским видео по поводу дебатов возмутил украинскую общественность. Переселенка Акулова в ответ жестко потроллила кандидата. Она высказала ему претензии за то, что ломится в президенты страны, старательно не замечая агрессии России.
"Господин Зеленский, я Ольга Акулова, певица, переселенка из Донецка. По призванию я артист, как и вы. По образованию я юрист, как и вы. Вот мой вопрос! Как называется сдвигание государственной границы одной страной в глубь другой? Жду 24 часа! Отвечай..те! И о баночке не забудь..те!" - обратилась дончанка к Зеленскому.
Она обернула против кандидата его же оружие - хамство. "Думай..те", - так Зеленский ранее обратился к своему оппоненту на выборах Порошенко.


Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что украинка Алина Дубовская с громким требованием обратилась к Зеленскому и взорвала соцсети.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22