"Времени на раскачку нет: битва за Украину будет 21 апреля, 31 марта были не выборы", - блогер
Второй тур выборов Президента Украины – выборы в совсем других обстоятельствах, нежели те, что были в первом туре.

Об этом пишет блогер Игорь Айзенберг. Он полагает, что 21 апреля выборы будут самыми настоящими, более того, они будут "битвой за Украину", передает "Диалог.UA".
Что касается результатов кандидатов, блогер отметил, что результат Владимира Зеленского – прекрасная иллюстрация спроса на популизм в нашем обществе. Как раз примерно треть избирателей в первую очередь обращает внимание на красивую "обертку", зачастую игнорируя негодное содержимое.
Показателен и результат Порошенко. Но повод для вывода о том, что примерно пятая честь населения страны – сторонники цивилизованной Украины, идущей по европейскому пути развития.
И во втором туре к этим 18 % наверняка добавятся голоса людей, мечтающих жить в ухоженных и безопасных городах, селах и поселках.
Напомним, Порошенко мощно ответил на призыв Зеленского о дебатах.
Добавим, эксперт объяснил, почему второе место Порошенко - не конец света.
Также сообщалось, почему у Порошенко 21 апреля больше шансов, чем у Зеленского.
Последние новости
В Киеве поврежден жилой дом, учебные заведения и склады, есть пострадавшие - последствия атак РФ
14:11Глава Офиса президента Кирилл Буданов сделал заявление о стрельбе в Киеве с участием силовиков
13:59На спецгруппу СБУ напали вооруженные люди во время спецоперации по срыву теракта ФСБ: есть раненые
12:59РФ 2 сентября ударила по нескольким регионам Украины: есть погибшие, много раненых, среди них дети
09:55