Найем о предложении Зеленского сделать Тимошенко ведущей дебатов: это конец политической карьеры Юлии Владимировны
Социальные сети и пользователей Интернета потрясены новым требованиям Владимира Зеленского, которое он выдвинул президенту Петру Порошенко: комик настаивает, чтобы ведущей и модератором дискуссии а также с судьей выступила проигравшая в первом туре Юлия Тимошенко.

Пользователи соцсетей бросились комментировать произошедшее: известный депутат Верховной Рады Мустафа Найем прокомментировал заявление и назвал предложение "отличным концом политической карьеры Юлии Тимошенко".
"Владимир Зеленский предложил Юле Тимошенко стать ведущим дебатов с Петром Порошенко. Я считаю, лидеру "Батькивщина" однозначно надо соглашаться. В обмен на кресло премьер-министра. А вообще, отличный конец политической карьеры - стать тамадой у друзей Игоря Коломойского и Рината Ахметова", - написал он в своем Telegram-канале.
При этом, как отмечают социальные сети, возможное премьерство Юлии Тимошенко при президенте Зеленском в сообщении Найема появилась неслучайно - слухи о таком развитии событий ходят давно.

При этом СМИ отмечают, что команда президента на предложение комика пока не ответила.
Последние новости
Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38В Киеве по горячим следам задержан агент ФСБ, наводивший баллистику по логистическим центрам, – СБУ
08:4880 квадратных километров: спутники засняли крупное нефтяное пятно у порта Тамань после атаки ВСУ
22:21В Вене прошла тайная встреча экс-чиновников Европы и РФ по Украине – Bloomberg узнало, кто там был
20:45