Найем о предложении Зеленского сделать Тимошенко ведущей дебатов: это конец политической карьеры Юлии Владимировны
Социальные сети и пользователей Интернета потрясены новым требованиям Владимира Зеленского, которое он выдвинул президенту Петру Порошенко: комик настаивает, чтобы ведущей и модератором дискуссии а также с судьей выступила проигравшая в первом туре Юлия Тимошенко.

Пользователи соцсетей бросились комментировать произошедшее: известный депутат Верховной Рады Мустафа Найем прокомментировал заявление и назвал предложение "отличным концом политической карьеры Юлии Тимошенко".
"Владимир Зеленский предложил Юле Тимошенко стать ведущим дебатов с Петром Порошенко. Я считаю, лидеру "Батькивщина" однозначно надо соглашаться. В обмен на кресло премьер-министра. А вообще, отличный конец политической карьеры - стать тамадой у друзей Игоря Коломойского и Рината Ахметова", - написал он в своем Telegram-канале.
При этом, как отмечают социальные сети, возможное премьерство Юлии Тимошенко при президенте Зеленском в сообщении Найема появилась неслучайно - слухи о таком развитии событий ходят давно.

При этом СМИ отмечают, что команда президента на предложение комика пока не ответила.
Последние новости
Зеленский сообщил новые подробности о разработанных в Украине перехватчиках реактивных "Шахедов"
18:04На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00Ученые назвали продукт, связанный с улучшением работы мозга: в день съедать нужно совсем немного
16:27Кремлевские чиновники прячут родственников за границей, опасаясь новой мобилизации, – Bloomberg
15:52ICAO официально ответила на обращение Украины о рисках полетов в воздушном пространстве РФ – Сибига
14:54