Зеленский выдвинул Порошенко новое требование по дебатам с участием Тимошенко: Сеть в ступоре от выходки комика
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский выдвинул Петру Порошенко новое требование и заявил, что дебаты должна вести проигравшая в первом туре Юлия Тимошенко. Об этом он заявил в своем видеообращении, которое было опубликовано на странице Зеленского в социальной сети Facebook.

Зеленский дал понять, что после публикации видео Петра Порошенко о согласии на проведение дебатов все предыдущие условия к действующему президенту со стороны комика сняты.
Однако новым требованиям стало условие Зеленского по модератору дискуссии: по мнению комика, арбитром и ведущим должна стать Юлия Тимошенко.
Зеленский снял свой ролик в Мариинском парке в центре украинской столицы у здания Верховной Рады, откуда и дал своим оппонентам 24 часа на размышление.
Напомним, Притула заявил о готовности к дебатам Порошенко и Зеленского.
Последние новости
СБУ задержала российского "крота" в украинской армии: намеренно мобилизировася для работы на ФСБ
11:28
Жданов намекнул, зачем в России засекретили местонахождение "печального" Путина: "А есть ли он?"
Из Венесуэлы не может сбежать генерал РФ, взорвавший Каховскую ГЭС, – Кремль не пускает его домой
19:04