У Зеленского ответили на слухи о премьерстве Тимошенко
Появился комментарий от штаба Зеленского касательно возможного премьерства Тимошенко.

Так, в штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского была опровергнута информация о том, что, в случае если он победит, Юлия Тимошенко займет пост премьер-министра. Данную позицию озвучил спикер штаба Дмитрий Разумков, передает "Диалог.UA".
"У Юлии Владимировны не хватает "штыков"", - сказали в штабе Зеленского.
Дмитрий Разумков также отметил, что ни о каком премьерстве Юлии Тимошенко сейчас не может идти речь, так как премьерство – это соглашение и коалиция в ВР. Он подчеркнул, что у главы фракции "Батькивщина" не имеется достаточного количества "штыков".
Известно, что, следуя результатам голосования, кандидат на пост президента Юлия Тимошенко занимает третье место среди претендентов. Уже обработано 83% бюллетеней.
Ранее сообщалось о том, что Аваков раскрыл, почему Зеленский столько голосов набрал в первом туре.
Напомним, Зеленский рассказал, что произойдет в случае его проигрыша во втором туре.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15