Официально: Зеленский отказался прийти на дебаты с Порошенко и Тимошенко - СМИ
Главные дебаты накануне президентских выборов в Украине состоятся без участия комика Владимира Зеленского, который в очередной раз отказался от "неудобного" формата.

Национальная телерадиокомпания "Общественное" отправила трем кандидатам в президенты, лидирующим по рейтингам, приглашение принять участие в дебатах, передает "Диалог.UA".
Встреча соперников должна состоятся на политическом ток-шоу "Обратный отсчет" 29 марта в 18:30.
Согласно задумке ток-шоу, телезрители смогут проголосовать за одного из участников программы прямо во время эфира.
Так, приглашены на дебаты Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский. Журналисты не сообщают о получении подтверждения присутствия всех кандидатов.
Однако представители Владимира Зеленского уже сообщили "УП", что лидер "95 квартала" находится в туре и не сможет прийти на эфир.
Напомним, Дейнега предсказывал, что Зеленский не рискнет явиться на дебаты с Порошенко.
Ранее Зеленский потерял первое место: букмекеры рассказали, кто фаворит президентских выборов.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22