Неожиданный рейтинг кандидатов в президенты: названы имена трех лидеров, которые "рвутся" во второй тур
Выборы могут преподнести сюрпризы, так как поведение избирателей в день голосования может быть неожиданным.

Как рассказал "Прямому" известный политолог Алексей Голобуцкий, сегодня во второй тур выборов президента могут выйти и Порошенко, и Зеленский и Тимошенко, передает "Диалог.UA".
Комментируя итоги последних соцопросов, Голобуцкий допускает, что 31 марта на ИУ может быть много интересного, поэтому все трое кандидатов имеют шансы побороться за победу во втором туре.
"В принципе ничего там не изменилось. Лидирует Зеленский, Порошенко второй. Он немного подрос (рейтинг Порошенко, - ред). Тимошенко немного упала. Тенденции остаются. Я до сих пор считаю, что все трое имеют шансы попасть во второй тур, потому что поведение избирателей в день голосования трудно прогнозировать", - отметил Голобуцкий.
Он также предположил, что итоги по Зеленскому могут преподнести "сюрприз", так как его потенциальные избиратели и вовсе могут проигнорировать 31 марта.
Напомним, мощные кадры показали настоящего лидера украинцев.
Также украинцы жестко ответили жене Зеленского за слова о "проекте".
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15