"Коломойский денег не дает, помогают простые люди", - у Зеленского выкрутились, отвечая на вопрос о связях с олигархом
Глава избирательного штаба Владимира Зеленского уверяет, что расходы на компанию взяли на себя рядовые граждане Украины из числа сторонника кандидата. А Игорь Коломойский здесь "совсем не причем".

Команда Владимира Зеленского рассказала, сколько денег потратила с начала избирательной гонки и озвучила источник финансирования, передает "Лига.Новости".
Глава избирательного штаба Иван Баканов заявил, что уже потратили 60 миллионов гривен, а до конца выборов, подсчитали в команде, потребуется еще не менее 40 миллионов. Баканов уверяет, что ни Игорь Коломойский, ни кто-либо еще из олигархов его не финансируют, а собирают на компанию "обычные люди, которые зарабатывают ".
"На самом деле взять у кого-то большие деньги очень легко. Есть много людей, которые хотят дать деньги", - уточнил Баканов.

Ранее в "Батькивщине" также заявляли, что партийная организация финансируется исключительно за счет рядовых почитателей. Расследование журналистов программы "Наши гроши" вывела штаб Тимошенко на чистую воду.
Последние новости
Сильнейший баллистический удар по Киеву за всю войну: летели "Цирконы", "Ониксы" и "Искандеры"
10:05Наки раскрыл главный секрет успеха Сил обороны Украины, который позволяет освобождать территории
22:01Пропаганда РФ скрыла от россиян "огненный апокалипсис" после атаки дронов на склады Wildberries
20:22