В России готовятся к штурму Львова с танками: видео операции "Заноза" от россиян поразило соцсети
Социальные сети взорвало видео, на котором российские сторонники президента Владимира Путина собираются с танками штурмовать Львов.
Видео на своей странице в социальной сети опубликовал известный блогер с Донбасса "Фашик Донецкий", после чего кадры бросились комментировать пользователи.
На видео группа сторонников Путина в портретах российского президента приклеила на автомобиль листовку с советским танком с надписью "на Львов". Таким образом россияне дают понять, что готовы устроить военный прорыв к западной границе Украины, цель которого - захват территории украинского государства.
Видео вызвало возмущение пользователей социальных сетей, которые предлагают пенсионерам лично отправиться на указанном автомобиле во Львов через украинскую границу, прочувствовав на себе последствия угроз в адрес Украины.
Ранее мы сообщали о том, что бойцы ВСУ из той же 54-й бригады на Донбассе одним точным выстрелом из ПТРК "Корсар" превратили в пепел ВОП российско-оккупационных войск.
Последние новости
Разводка уровня вокзального кидалы: что стоит за предложением Путина о Стамбульских переговорах 2.0
10:20"Большая неделя", - Трамп сделал новое заявление об Украине и РФ после отказа Путина от перемирия
10:08