Известный футболист РФ Тарасов поддержал предателя Ракицкого и "напал" на Украину: "Нет никакой агрессии"
В стране-агрессоре публичные персоны, на которых равняется все молодое поколение, продолжают оказывать поддержку преступным действиям Кремля в отношении украинского суверенного государства, и переход бывшего защитника "горняков" в питерский клуб стал новым поводом для такой несуразной риторики.
Дмитрий Тарасов, который является известнейшим полузащитником футбольного клуба "Локомотив" Москва и сборной России по футболу, поддержал переход защитника донецкого "Шахтера" Ярослава Ракицкого в "Зенит" Санкт-Петербург, передает "Диалог.UA".
Тарасов нагло заявил, что данный переход Ракицкого является доказательством того, что якобы Российская Федерация "не ведет" военную агрессию в отношении Украины. Поэтому, как абсурдно убежден российский футболист, у украинцев "не должно" возникать каких-либо вопросов.
Однако пока одиозный Тарасов нахально утверждает, что футбол вне политики, он сам надевает на матчи футболки с изображением президента страны-агрессора Владимира Путина.
Сегодня мы сообщали о том, что Федерация футбола Украины приняла жесткое решение в отношении теперь уже бывшего игрока "Шахтера" Ярослава Ракицкого.
Тем временем в недореспублике "ДНР" поддержали предательский поступок Ракицкого.
Последние новости
КСИР заблокировал суда на ключевом маршруте экспорта нефти в ответ на атаки США и Ирана – Reuters
20:52Операция США и Израиля продлится до свержения режима аятолл: что ждет союзников Тегерана – прогноз
18:43Появились признаки, подтверждающие ликвидацию Хаменеи в результате удара по Ирану, – СМИ Израиля
16:44