Зеленский исправил свою декларацию: кандидат сделал откровенное признание
Кандидат в президенты Украины внес изменения в собственную декларацию. Он добавил туда сотрудничество с кипрской кампанией Green Family Ltd, благодаря которой он владеет акциями некоторых кинокомпаний в Российской Федерации.
Шоумен Владимир Зеленский является официально зарегистрированным кандидатом в президенты Украины от ЦИКа. Не так давно он внес некоторые изменения в свою декларацию касательно владения им акций кампании из Кипра Green Family Ltd. Это указано в самой опубликованной декларации, передает издание "Диалог.UA".
Отмечается, что благодаря кампании Green Family Ltd Зеленскому, а также его бизнес-партнерам принадлежат кинокомпании в Российской Федерации. При этом Зеленский указал на то, что он является владельцем около 300 акций этой кампании. На этом фоне интересно то, что ранее об этой кампании Зеленский не решился упомянуть в своей декларации. В свою очередь, журналистам касательно бизнеса в РФ он отвечал довольно резко.
Таким образом, Зеленский фактически признался в том, что он вел некоторые дела с шоу-бизнесом Российской Федерации. Неизвестно при этом, продолжается ли его сотрудничество с РФ или нет.
Напомним, Зеленский ошарашивал поклонников своим заявлением. Временем ранее Зеленский опубликовывал свою декларацию, из-за которой украинцы задали соответствующий вопрос.
Последние новости
Трамп озвучил условие, при котором Путин завершит войну в Украине, – оно уже начало выполняться
16:22Почему пенсионеру в Украине может понадобиться справка о доходах, и как ее получить – разъясняет ПФУ
16:015 августа 2025 года станет одним из самых коротких дней в истории наблюдений – ученые бьют тревогу
15:37