"Они уничтожают наш флаг", - Сеть просто в ярости от антиукраинской "президентской" рекламы Бойко - видео
Похоже, что адепты кровавой политики Кремля уже совсем не стесняются своих преступных и антиукраинских взглядов, прямо демонстрируя их на всю страну.
Блогер Юрий Гудименко на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что в рекламном ролике пророссийской партии "За життя!", которую возглавляют одиозные Юрий Бойко и Вадим Рабинович, зарисован Государственный флаг Украины, уведомляет "Диалог.UA".
Гудименко отметил, что его предположение было подтверждено его коллегой.
Позже он справедливо подчеркнул, что согласно своду правил насчет использования политической рекламы, то в ней запрещено использовать символы государства.
В то же время данная находка блогера вызвала настоящий шквал яростных возмущений среди пользователей социальных сетей.
Ранее известный украинский политолог Кирилл Сазонов напомнил эксцентричному Юрию Бойко обо всех его преступлениях, которые тот совершил, находясь у власти вместе с "Партией регионов".
Также популярный политтехнолог Украины Тарас Березовец озвучил одну-единственную фамилию человека, который уничтожит партию пособников Кремля под названием "За життя!".
Последние новости
"Князь Пожарский" в руках ГУР: данные об атомной субмарине Путина попали к украинской разведке
16:32"Механизм не работает слаженно", – ученые предупреждают об угрозе жары для человеческого мозга
16:20"Он забрал миллионы жизней и разрушил мою", – внебрачная дочь Путина сделала публичное заявление
16:04Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – Reuters
14:44