В центре Донецка прогремел взрыв - соцсети заявили о покушении, власти "ДНР" сделали заявление
В центре Донецка произошел мощный взрыв в Железнодорожной больнице - российские информационные агентства сообщают, что чрезвычайное происшествие произошло в столице Донбасса накануне.
СМИ выяснили, что взрыв произошел в здании котельной железнодорожной больницы: в результате невыясненных до конца обстоятельств разорвало газовый отопительный котел.
Причина взрыва на данный момент так и не установлена, пишет "Российский Диалог".
В сообщении спасательных служб "ДНР" отмечается, что котельная больницы отапливает 16 строений, расположенных в контуре медицинского городка Донецка.
Взрыв разрушил котел и повредил стекла в оконных рамах вокруг.
На данный момент известно, что погибших и пострадавших в результате взрыва нет. Жители оккупированного города сообщают, что взрыв сильно напугал дончан, однако мощность его, по оценке очевидцев, не была крупной.
В соцсетях тут же начали распространяться слухи о возможном покушении на первых лиц "ДНР", однако информация не подтвердилась.
Напомним, в квазиреспублике "ДНР" вооруженные сепаратисты также массово увольняют людей.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22