"Бандера не был фашистом, он воевал против Гитлера…" - видео, как после слов Рыжкова россияне в студии опешили
В прямом эфире российского ТВ разгорелся крупный скандал из-за Украины и личности Степана Бандеры - сказанные в прямом эфире российским политологом Владимиром Рыжковым слова в защиту украинского националиста шокировали Скабееву и гостей в студии.
Фрагмент видео был опубликован в Сети и вызвал ажиотаж у пользователей соцсетей.
Обсуждая тему "роста фашизма в Украине", Рыжков неожиданно для ведущих заявил, что Степан Бандера на самом деле не был фашистом, а являлся украинским патриотом и боролся за независимость Украины.
"Степан Бандера не воевал в дивизии SS, он боролся за украинскую независимость и воевал с немцами. Если вы хотите знать реальную историю, а не мифы, с немцами они воевали 2 года. Украинское общество не является фашистским", - заявил Рыжков.
После слов о том, что Бандера воевал против Гитлера, в студии разразился крупный скандал - у Скабеевой случился настоящий припадок, а ведущие и гости программы бросились перебивать политика.
Напомним, ранее Скабеева отличилась фейком. Также сообщалось, как Скабеева попалась на наглом вранье о расстреле студентов в Керчи.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"