Цыбулько рассказал, что ждет Украину, если к власти придет Юлия Тимошенко
Ни для кого не является секретом то, что грядущие президентские выборы в Украине станут определяющими не только для ее дальнейшего курса, но и самого ее выживания и независимости.
Владимир Цыбулько, который является известным украинским политологом, заявил, что в том случае, если одиозная лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко одержит победу на мартовских выборах президента страны, то она начнет вести пророссийскую политику, передает "Диалог.UA".
Цыбулько подчеркнул, что, если Тимошенко будет проводить политику, которая явно направлена в сторону страны-агрессора, украинское государство ожидает гражданское противостояние.
Ранее Владимир Цыбулько сообщил о том, какую роль на предстоящих выборах президента украинского государства отвели в преступном Кремле беглому президенту Украины Виктору Януковичу
Также народный депутат Украины Александр Бригинец жестко потребовал от Юлии Тимошенко объяснений за ее пророссийскую деятельность в украинской политике.
Напомним, что другой известный украинский политолог Александр Палий заявил, что раскольники из УПЦ МП на выборах президента в марте поддержат именно Тимошенко.
Последние новости
РФ встречает "Длинный Нептун": под ударом не только НПЗ в Туапсе, но и станция "Аксинино" - росСМИ
13:41
Дальнобойщик заявил о захвате российского рынка грузоперевозок Китаем: "Мы ничего не зарабатываем"
Новый премьер Канады Карни поговорил с Зеленским и пообещал Украине поддержку: "Сейчас и в будущем"
12:49Передавал секретные данные через "маму" и хотел бежать в РФ: суд отправил агента ГРУ за решетку
08:15