В СБУ рассказали, как Украина ответит на агрессивные действия России
Украинские военные будут зеркально отвечать на действия российских военных в Черном море.

Об этом журналистам сообщил руководитель аппарата главы СБУ Игорь Гуськов, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что всех захваченных у берегов Крыма моряков будут доставлять на территорию Москвы.
Он пояснил, что украинские военные начали рассматривать варианты зеркальных мер, которые будут применяться к российским военным. Все это будет ответными действиями на агрессию со стороны России.
По его словам, в данным момент приоритетным вопросом является то, как вернуть захваченных украинских моряков и военные корабли, которые были прямыми участниками стычки.
Однако представитель СБУ не сообщил, когда именно может последовать украинский ответ на действия России в Черном море.
Эксперт рассказал, как в краткие сроки вернуть украинских моряков из российского плена.
Главная задача украинских дипломатов на данный момент сделать все, чтобы вернуть украинских моряков из России как можно раньше.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16