В СБУ рассказали, как Украина ответит на агрессивные действия России
Украинские военные будут зеркально отвечать на действия российских военных в Черном море.
Об этом журналистам сообщил руководитель аппарата главы СБУ Игорь Гуськов, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что всех захваченных у берегов Крыма моряков будут доставлять на территорию Москвы.
Он пояснил, что украинские военные начали рассматривать варианты зеркальных мер, которые будут применяться к российским военным. Все это будет ответными действиями на агрессию со стороны России.
По его словам, в данным момент приоритетным вопросом является то, как вернуть захваченных украинских моряков и военные корабли, которые были прямыми участниками стычки.
Однако представитель СБУ не сообщил, когда именно может последовать украинский ответ на действия России в Черном море.
Эксперт рассказал, как в краткие сроки вернуть украинских моряков из российского плена.
Главная задача украинских дипломатов на данный момент сделать все, чтобы вернуть украинских моряков из России как можно раньше.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"