Москва пытается скрыть позорную страницу жизни нового главаря "ДНР" Пушилина - кадры
Подконтрольный террористам "ДНР" пропагандистский телеканал "Юнион", рассказывая о биографии нового главаря "республики" Дениса Пушилина, "забыл" о важном моменте из его жизни.
О сокрытии пропагандистами правды о Пушилине рассказали "Новости Донбасса", передает "Диалог.UA".
Недавно Кремль с помощью фейковых "выборов" поставил во главе террористической "ДНР" своего ставленника Дениса Пушилина. Москву не смутила порядком запятнанная биография своего протеже, и теперь позорные страницы его жизни тщательно замалчиваются.
Так, "Юнион", рассказывая биографию Пушилина, не упомянул его участии в скандальной финансовой пирамиде "МММ", с помощью которой тот обманывал людей с 2011 по 2013 годы.
"Сменил несколько работ", - так описали "журналисты" этот период его жизни.
Примечательно, что о связях Пушилина с "МММ" не упоминается и на его персональном сайте. Зато говорится о службе в ВСУ.
Важно отметить, что Пушилина недолюбливают даже сепаратисты Донбасса. Из-за его "победы" на "выборах" на оккупированном Донбассе был нешуточный скандал.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что соцсети потрясены произошедшим на "инаугурации" Пушилина в Донецке.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина