Тьма боевиков и парализованный центр города: как оккупированный Донецк следит за "инаугурацией" Пушилина
В центре захваченного Донецка проходит "инаугурации" главаря боевиков "ДНР" Дениса Пушилина, сценарий которой держится в строгом секрете.
Сегодня, 20 ноября, в центре оккупированного Донецка проходит церемония "инаугурации" главаря сепаратистов "ДНР" Дениса Пушилина, передает “Российский Диалог”.
Сообщается, что среди гостей значатся не только местные боевики в статусе "чиновников" и "депутатов", а также делегаты из девяти стран, якобы присутствуют общественные деятели культуры и искусства.
Российские СМИ пишут, что в здании театра оперы и балета собрались около 500 человек.
Также с 07:00 утра по московскому времени весь центр Донецка был перекрыт для движения частного транспорта. Кроме того, на автодорогах было размещено много сотрудников "ГАИ", "МВД", "МГБ" и "МЧС".
Уточняется, что сценарий "инаугурации" держится в строгом секрете, видимо, боевики сделали это из соображений безопасности.
Напомним, на "инаугурацию" Пушилина созвали боевиков "со всего" мира - делегации "ЛНР", России и Абхазии.
Ранее сообщалось, что в Донецке связь Vodafone "сломалась" перед "коронацией" главаря Пушилина.
Последние новости
"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30