Боевики внезапно перекрыли центр Донецка: завтра Пушилина и оккупированный Донбасс ждет "историческое событие"
Жители оккупированного Донецка сообщают, что боевики перекрыли центр города и готовят "инаугурацию" нового главаря "ДНР" Дениса Пушилина, которая состоится уже завтра, 20 ноября.

Очевидцы сообщают, что боевики готовят повышенные меры безопасности и ждут высокопоставленных гостей в Донецк. По слухам, с визитом на Донбасс собрались и московские политики.
Согласно появившейся информации в социальных сетях, инаугурацию боевики решили провести в Донецком театре оперы и балета, где до это отпевали убитого экс-главаря "ДНР" Захарченко и предводителей бандформирований Гиви и Мотороллу.

Знаковое место для погибших боевиков в качестве точки "инаугурации" вызвало массу насмешек у жителей города. Достоверно известно, что в Донецк на мероприятие приедет так называемый "президент" Южной Осетии Анатолий Бибилов, ранее приезжавший на похороны Захарченко




Напомним, у боевиков началась паника после "захвата" силами ООС двух блокпостов на Донбассе.
Также блогер показал видео о реальной жизни "поднявшегося с колен" Донецка.
Последние новости
Украинские дроны выходят на новый уровень: SkyFall начинает сотрудничество с мировым гигантом Airbus
16:58Анапа продолжает утопать в мазуте: туристы выходят из моря в пятнах, раскрывая ложь чиновников
16:44Штурмов стало вдвое меньше: в ВСУ рассказали, как выбивание логистики оккупантов влияет на фронт
14:22Меморандум между США и Ираном состоит из 14 пунктов: что предусматривается в мирном соглашении
13:50