Москва пытается скрыть позорную страницу жизни нового главаря "ДНР" Пушилина - кадры
Подконтрольный террористам "ДНР" пропагандистский телеканал "Юнион", рассказывая о биографии нового главаря "республики" Дениса Пушилина, "забыл" о важном моменте из его жизни.
О сокрытии пропагандистами правды о Пушилине рассказали "Новости Донбасса", передает "Диалог.UA".
Недавно Кремль с помощью фейковых "выборов" поставил во главе террористической "ДНР" своего ставленника Дениса Пушилина. Москву не смутила порядком запятнанная биография своего протеже, и теперь позорные страницы его жизни тщательно замалчиваются.
Так, "Юнион", рассказывая биографию Пушилина, не упомянул его участии в скандальной финансовой пирамиде "МММ", с помощью которой тот обманывал людей с 2011 по 2013 годы.
"Сменил несколько работ", - так описали "журналисты" этот период его жизни.
Примечательно, что о связях Пушилина с "МММ" не упоминается и на его персональном сайте. Зато говорится о службе в ВСУ.
Важно отметить, что Пушилина недолюбливают даже сепаратисты Донбасса. Из-за его "победы" на "выборах" на оккупированном Донбассе был нешуточный скандал.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что соцсети потрясены произошедшим на "инаугурации" Пушилина в Донецке.
Последние новости
"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30