Модель Бурейко раскаивается, что "подставила" чиновника из Нацполиции Варченко, обвинив его в домогательствах, - подробности скандала
В среду, 7 ноября, в соцсетях разгорелся скандал вокруг студентки-модели и замглавы департамента защиты экономики Нацполиции Украины, которого девушка обвинила в сексуальных домогательствах и угрозах.
Студентка КПИ Наталья Бурейко пожаловалась на своей странице в Facebook на чиновника из Нацполиции Александра Варченко. Девушка написала длинный пост, где описала свои адские несколько недель, которые начались с милого общения с мужчиной в Сети, а закончились намеками на сближение и угрозами. Модель умоляла пользователей соцсети не проходить мимо и помочь ей. В доказательство обещаний расправиться над ней Бурейко прикрепила скрины переписок, передает "Диалог.UA".
Однако вскоре публикации, которые спровоцировали скандал, исчезли, после чего на странице студентки появилось объяснение случившемуся. По словам Бурейко, она стала жертвой провокации против Варченко, после чего принесла ему и его семье извинения. Девушка отметила, она не уверена, что угрожал ей именно Варченко, поскольку она стала жертвой российских хакеров.
От дальнейших комментариев модель отказалась, возможно, свет на ситуацию прольют сотрудники правоохранительных органов.
Напомним, в России вспыхнул скандал вокруг чиновников, которые изнасиловали свою подчиненную. За надругательство высокопоставленных полицейских чинов "наказали", уволив их с работы.
Ранее во Франции судили за домогательства поклонника Путина Жерара Депардье.
Последние новости
Опубликованы две версии расстрела Портнова, а также подробности и новые кадры с места происшествия
14:44Электроник и Сыроежкин на "СВО": братья стали генералами-казаками и участвуют в войне против Украины
14:28Нацгвардия назвала количество погибших и раненых на полигоне Сумщины и инициировала расследование
10:43Батальон 47-й бригады всегда был на передовой: Ширшин объяснил, почему опубликовал пост в соцсети
10:04Последствия террора РФ: в Киевской области ранены подростки, в Сумах разрушены дома и инфраструктура
09:10