22 убитых боевика и много раненых, часть увезли в РФ: врач сообщил о тяжелых потерях "ДНР" под Новоазовском
Боевики "ДНР" понесли тяжелые потери в течение октября, которые достоверно подтверждает медицинский персонал больниц оккупированной части Донбасса.
Врач из Енакиево Александр Чернов сообщил, им получены сведения о том, что в морге больницы Новоазовска были размещены 22 трупа террористов и как минимум 25 тяжелораненых боевиков в палатах.
Также подтверждена информация о том, что как минимум пятерых санитарная авиация боевиков отправила в больницы Донецка.
Более того, из Новоазовска прямо в российский Таганрог отправили несколько наемников с тяжелыми ранениями. В то же время есть серьезная статистика об убитых боевиках: как минимум 22 наемника прошли через морг больницы одного лишь Новоазовска.
"ДНР. За октябрь через Новоазовскую больницу прошли мин. 25 нелегкораненых орков. Еще мин. 5 "санавиация" забрала в Донецк. И 3-4 сразу увезли в сторону Таганрог, РФ! Через морг прошли мин. 22 оркотрупа!" - пишет Чернов.
Напомним, был замечен неизвестный беспилотник возле арсенала ВСУ.
Также в Сети скорбят о бойце ВСУ Максиме Пасичнюке, убитом пулей снайпера российских оккупантов.
Последние новости
Украине интересно не количество уничтоженного пороха – эксперты о значении завода "Эластик" для РФ
10:52Бизнес РФ на грани внутреннего кризиса: в компаниях массовые сокращения расходов на персонал – ЦПД
10:38"Украинцы не смогут его принять", – Уиткофф рассказал об инициативе России по Донецкой области
10:04В Каспийском море зафиксировано мощное землетрясение – жители Дагестана в панике покидали дома
09:23Армия РФ нанесла массированный удар дронами по Сумам – в городе экстренные отключения света и воды
09:04Система ПВО России стала причиной пожара в многоэтажном доме в Ростове – появились первые кадры
07:35