В Крыму исчезли два корабля ВМФ России: афера российских военных в Керчи завершилась грандиозным фиаско
В Крыму разгорается грандиозный скандал в связи с пропажей сразу двух морских танкеров для ВМФ России, которые просто исчезли.

Российские СМИ сообщили, что военные корабли были заложены в 2014 году на судоверфи в Керчи и должны были быть переданы российскому флоту в 2017-2018 годах.
Однако выяснилось, что никаких указанных работ по двум военным кораблям не проводилось вовсе. Скандал в Сети взорвался после публикации известного российского блогера Рустема Адагамова: выяснилось, что никаких кораблей в природе не было вовсе, а российские власти на фоне оккупации Крыма в 2014 году разыграли банальный пропагандистский спектакль.
"Оказывается, танкеры на верфи в Керчи не исчезали, их ДАЖЕ НЕ ЗАКЛАДЫВАЛИ, а митинг с шариками — обычный пропагандонский спектакль. Секции для закладки сделали из металлолома, а потом порезали на металл... Офигеть, конечно", - написал Адагамов, вскрыв грандиозный обман российских властей.



Странная история в российском «судопроизводстве»: заложенные в 2014 г на верфи в Керчи два морских танкера для ВМФ РФ... исчезли. Их планировали передать флоту в 2017-18 гг, но сейчас рабочие говорят, что им неизвестно о каких-либо работах на этих заказах: https://t.co/pOBSxolXOz pic.twitter.com/bCYO2CfLz9
— Рустем Адагамов (@adagamov) 26 октября 2018 г.
Напомним, стало известно, сколько денег потеряли украинцы из-за российских провокаций в Азове.
Как сообщалось, Захарова отреагировала на резолюцию Евросоюза по Азовью, назвав документ "элементом пропаганды Запада".
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49