Откровения Тинянского о ликвидированном Захарченко: "Я его знал лично, он был ряженым ч**м и алкоголиком"
У известного сепаратиста и экс-разведчика "ДНР" Евгения Тинянского "сдали нервы", и он высказал всю правду о ликвидированном главаре "ДНР" Александре Захарченко.

Тинянский на своем telegram-канале "КараулЪ" высказал все, что думает о Захарченко, передает "Диалог.UA".
Стоит отметить, что на оккупированном Донбассе из Захарченко старательно начали лепить культ после его ликвидации. Однако, уверяет Тинянский, экс-главарь "ДНР" был очень далек от идеала.
"Захарченко был ряженым чмом, алкоголиком, ворюгой и мразиной. Я его знал лично. Этот га**он предал Донбасс и обокрал РФ", - высказал претензии Тинянский погибшему. Под "обокрал РФ" он имел в виду недавнюю сенсацию о краже Захарченко 40 миллиардов рублей из средств, которые Москва давала на "республику".
Тинянский также наехал на российского писателя и по совместительству террориста "ДНР" Захара Прилепина. Тот, с его слов, "помогал Захарченко искажать реальное положение вещей" об оккупированном Донбассе, используя трагедию для своего пиара.
"Мрази они!" - констатировал Тинянский.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что вскрылась новая деталь о ликвидации Захарченко: "Сепара" не было в планах, маршрут изменили спонтанно.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59