Странная смерть после арестов: в Крыму погиб экс-министр финансов оккупированного полуострова
Сегодня стало известно, что бывший министр финансов Крыма таинственным образом погиб.
Речь идет о Павле Токареве, который в прошлом занимал указанную должность и погиб в результате ДТП и, что самое интересное, случилось это в среду 17 октября, а оккупационные власти проинформировали об этом инциденте лишь сегодня, передает "Диалог.UA".
Оккупанты сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия трагически погиб Токарев Павел Владимирович, а точная причина произошедшего и подробности смертельного ДТП не раскрываются.
Стоит отметить, что Павел Токарев 1961 года рождения и родился он в городе Мукачево (Закарпатье). Всю свою жизнь он проработал в государственных органах. Его жизнь оборвалась на 57 году.
Напомним, что в столице страны-агрессора умер известный полковник разведки РФ, и также это произошло при странных обстоятельствах.
Ранее оборвалась жизнь одного из главных чиновников агрессивной России.
Также скончался известный артист и коренной одессит Роман Карцев.
Последние новости
Цимбалюк раскрыл "масштабный план" Кремля по войне, который "случайно слил" пропагандист Соловьев
"Хуже, чем в плену", - Z-канал рассказал, что довело военного РФ Ягушева до расстрела 7 сослуживцев
21:46
Жданов рассказал о том, как Путин опять "сыграл против себя", пытаясь решить "наболевшие" проблемы
Эксперт рассказал, как Путин пытается достичь своей главной цели по Украине "изощренным" способом
17:35