Расстрел детей в керченском техникуме: число погибших из-за теракта увеличилось
Появились новые сведения о количестве погибших от рук восемнадцатилетнего террориста Рослякова, который устроил побоище в керченском колледже.

Количество летальных потерь не перестает увеличиваться, ранее сообщалось, что погибших в результате расстрела и взрыва в керченском техникуме 20 человек, передает "Диалог.UA".
Telegram-канал Mash опубликовал данные о парне, который получил ранения во время теракта, и скончался в вертолете при транспортировке в оккупированный Симферополь.

Информационное агентство РФ "ТАСС" сообщает о смерти девушки в стационаре, что подтвердили в Центре медицины катастроф Крыма.
Учитывая данные из двух источников, предположительно, число погибших возросло до 22 человек.
Ранее в Минздраве рассказали, сколько жертв керченского стрелка находятся в коме.
Пока расследуют страшный теракт в Керчи, жители города собрались возле места трагедии на траурный митинг. Почтили память погибших студентов и преподавателей также в Верховной Раде Украины.
Последние новости
Армия РФ устроила террор Одесской области – повреждены энергообъекты и портовая инфраструктура
09:57
                Левин намекнул, каким "прорывным оружием" уже обладают украинцы: "Геймченджер, что называется"                            
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27