Расстрел детей в керченском техникуме: число погибших из-за теракта увеличилось
Появились новые сведения о количестве погибших от рук восемнадцатилетнего террориста Рослякова, который устроил побоище в керченском колледже.
Количество летальных потерь не перестает увеличиваться, ранее сообщалось, что погибших в результате расстрела и взрыва в керченском техникуме 20 человек, передает "Диалог.UA".
Telegram-канал Mash опубликовал данные о парне, который получил ранения во время теракта, и скончался в вертолете при транспортировке в оккупированный Симферополь.
Информационное агентство РФ "ТАСС" сообщает о смерти девушки в стационаре, что подтвердили в Центре медицины катастроф Крыма.
Учитывая данные из двух источников, предположительно, число погибших возросло до 22 человек.
Ранее в Минздраве рассказали, сколько жертв керченского стрелка находятся в коме.
Пока расследуют страшный теракт в Керчи, жители города собрались возле места трагедии на траурный митинг. Почтили память погибших студентов и преподавателей также в Верховной Раде Украины.
Последние новости
"В июле показатели пересмотрят": Кузан рассказал, что пошло не по плану в летнем наступлении россиян
19:29У берегов ОАЭ горит 300-метровый российский "теневой" танкер: разлив нефти станет катастрофой для РФ
18:40США направляют истребители F-22 и F-35 на Ближний Восток на фоне ожидания новых ударов по Ирану
16:50