Амбиции Путина по Украине: эксперт объяснил, почему агрессор не переходит к широкомасштабным действиям
Сейчас задача номер один для хозяина Кремля протолкнуть пророссийские силы в украинскую власть и привести своего кандидата к победе на выборах.

Экс-замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко отмечает, что Путин постарается протолкнуть как можно больше сторонников Кремля в Верховную Раду, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Главред".
Хозяин Кремля понимает, что дестабилизировать ситуацию в украинском государстве можно наименее затратным и более эффективным путем, используя парламентские и президентские выборы.
Романенко отмечает, что Путин просто не готов развернуть широкомасштабные действия, поскольку для этого ему необходимо 240 000 военных. Кроме того, солдат нужно еще подготовить на учениях.
Эксперт отмечает, что расслабляться не стоит, поскольку российский агрессор все же готовится и к другим сценариям, поэтому обучает ВС РФ в пределах своих возможностей, что является очевидным.
Кроме того, российские войска какие-то действия отрабатывают на сирийской территории, какие-то подразделения Кремль заводит в Беларусь. Все это говорит о том, что агрессор готовится полным ходом.
Ранее СМИ Британии указали на "слабое место" российского президента.
Также Эйдман поразил фактами из жизни главы России.
Напомним, рейтинги Путина и его кремлевских подданных значительно упали.
Последние новости
Яковина озвучил убедительный факт, который указывает на то, кто победит в российско-украинской войне
Такого еще не было: Украина впервые превзошла Россию по дронам, по Москве били сразу 1000 БПЛА
17:01
Грозев сообщил, чего Путин сейчас боится больше всего и могут ли опасения главы Кремля сбыться