Новые подробности резонансного взрыва в Донецке: появились фото раненого террориста Хакимзянова - кадры
По предварительным данным, в результате взрыва ранены 3 человека (некоторые источники пишут о четырех раненых,- ред). Двое из них находятся в тяжелом состоянии. На месте взрыва работают полицаи "ДНР", здание, где произошло ЧП, плотно оцеплено.

По данным сепаратистских пабликов, в результате взрыва ранения получил и террорист Хакимзянов, он выдвинул свою кандидатуру на пост главаря "ДНР". В Сети уже появились первые кадры с пострадавшим боевиком, передает "Диалог.UA".


Информация о взрыве уже официально подтверждена "властями" террористов, сообщается, что взрыв прогремел по окончании "съезда" коммунистов, когда боевики выходили из офиса, расположенного по улице Хлебодарная.
По первоначальной информации, взрывчатка сработала в холле, она была спрятана под сидениями.
Как пишут источники сепаратистов, больше всего ранена так называемый ответственный "секретарь" Ирина Якина.
"Вместе с Хакимзяновым пострадал его секретарь. Девушка на операционном столе. Еще один пострадавший получил контузию", - сообщают телеграмм-каналы боевиков.
Напомним, в Интернет выложили сенсационное фото террориста Захарченко за минуту до смертельного взрыва в кафе "Сепар".
Также стало известно о пропаже жены терориста Губарева.
Последние новости
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29