Российские СМИ не против предложения Тимошенко по Донбассу: соцсети заподозрили предательство
Пользователи социальных сетей отметили знаковый момент начала активной поддержки российскими СМИ Юлии Тимошенко накануне старта президентской кампании в Украине.

Известный мониторинговый центр "Миротворец" опубликовал сообщение кремлевского телеканала "Звезда", напрямую принадлежащего Министерству обороны РФ, в котором российские журналисты отметили предложение Тимошенко новой стратегии мира на Донбассе.
"Российский агрессор подключился к поддержке Тимошенко", - сообщается на странице "Миротворца" в социальной сети.
Дружелюбный тон по отношению к Тимошенко насторожил пользователей социальных сетей, которые не только отметили связь лидера "Батькивщины" с Медведчуком, но скрытую опасность от одной из основных кандидатов на пост президента.



Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Кремле проговорились о "закулисных играх" лидера "Батькивщины" на оккупированном Донбассе. Примечательно, что, по слухам, финансирует всю активность Тимошенко лично кум Путина - одиозный Виктор Медведчук.
Последние новости
Портников сообщил, сможет ли Армения "вырваться из лап" России после победы Пашиняна на выборах
16:06Цимбалюк озвучил "странную фразу" Путина, на которую мало кто обратил внимание, хотя следовало бы
14:57СБУ задержала студента: прошел тестовое задание в Киеве и начал наводить удары по Днепропетровщине
14:14Зеленский предупредил Путина, что Украина скоро будет бить по России баллистикой - The Telegraph
14:13