ВСУ нанесли мощный контрудар по позициям "ДНР" на передовой: опубликовано видео подбитой техники
Подразделения украинской армии нанесли ответный удар по боевикам "ДНР", уничтожив грузовик противника с зенитным орудием встречным огнем.
Об этом сообщают пользователи социальных сетей, публикуя видео с передовой Донбасса.
В Сети сообщили, что террористы обстреливали украинские позиции с зенитного орудия ЗУ-23-2, которое было установлено на грузовик. При этом подразделения ВСУ были вынуждены нанести ответный удар, полностью подорвав машину боевиков.
На опубликованном видео видно, как подбитый автомобиль горит на окраине лесопосадки.
Пользователь сообщил, что место подрыва грузовика боевиков не уточняется, однако пользователи социальных сетей с энтузиазмом встретили очередную победу ВСУ на передовой.
"Фронт-Донбасс: Место не уточняется. Ситуация: Террористы обстреляли украинские позиции с зенитки ЗУ-23-2, установленной на грузовике.Украинские бойцы грузовик террористов превратили в "фейерверк", - написал пользователь.
Напомним, ранее донецкие боевики "отменили" анонсированное террористом Басуриным "наступление" ВСУ на мариупольское направление.
Добавим, Кремль перебрасывает к украинской границе российских боевиков и оружие.
Последние новости
Атака РФ на автобус с шахтерами на Днепропетрощине: оператор направил "Шахед" прямо в мирных граждан
21:44Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24