Убийства Захарченко, Гиви и Моторолы: в Сети обратили внимание на подозрительное совпадение
Пользователи Сети обратили внимание на крайне странную общую черту в убийствах лидеров "ДНР" Захарченко, Гиви и Моторолы: все 3 российских наемника, по всей вероятности, были ликвидированы собственной охраной.
На информацию о подозрительном моменте обратил внимание блогер под именем Nikitich, изложив цепочку странных совпадений.
Блогер напомнил, как именно была проведена ликвидация Моторолы, Гиви и Захарченко.
Он отметил, что все три случая убийств произошли в хорошо охраняемых помещениях, где некто устанавливал замаскированные взрывные устройства. Блогер заявляет, что в сложившейся ситуации говорить о причастности украинских диверсантов к убийствам не приходится.
"Самое простое объяснение: всех троих убили люди из их собственной охраны. Бритва Оккама рулит", - написал он и подчеркнул, что "это все больше похоже на зачистку ФСБ".
Напомним, дончане не спешат прощаться с Захарченко, площадь перед "Сепаром" почти без цветов.
Также в Сети показали фото Захарченко сразу после смертельного взрыва.
Последние новости
"Наши собираются отработать по Киеву плотно": в столице задержан 40-летний банкир, агент ФСБ, – СБУ
10:37Сообщником Корбы, стрелявшего в генерала ГРУ Алексеева, оказался экс-сотрудник структуры ФСБ Васин
08:27
Портников расстроил ответом на вопрос, сколько Украина еще сможет выдержать при нынешних условиях