Мураев предал Украину в пользу Российской Федерации: волонтер Роман Бурко бьет тревогу в Сети
В Сети продолжает набирать обороты грандиозный скандал из-за заявления депутата Евгения Мараева из российской команды Виктора Медведчука.
Известный волонтер из Крыма Роман Бурко призывает украинские спецслужбы и Верховную Раду принять меры в отношении Мураева за его публичные призывы к садизму и пыткам в отношении жителей Западной Украины.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети, призывая украинцев максимально распространить скандальное заявление Мураева, за которое он должен понести ответственность.
Раннее Мураев не только призвал "вбивать гвозди в украинских патриотов", но и осуществил предательство Украины в пользу Российской Федерации.
"Знак равенства, который депутат публично поставил между ИГИЛ и патриотами с западной части Украины, является очень серьезным заявлением и тянет как минимум на государственную измену в пользу Российской Федерации", - написал Бурко на своей странице, призывая Мураева к ответу и лишению его депутатского мандата.
Напомним, ранее Мураев и его друзья-сепаратисты негодовали от нового закона о деоккупации Донбасса.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."