"В прихожей висит украинский прапор": луганчане и дончане восстают против "ДНР/ЛНР", в РФ уже мало кто хочет
На оккупированных РФ территориях Донбасса усиливается недовольство "российскими братьями". К боевикам выдвигается все больше претензий, остается все меньше количества сторонников "интеграции" республик в Россию.

Настроения местного населения "ДНР/ЛНР" в своем Twitter опубликовал журналист Денис Казанский, передает "Диалог.UA".
О террористах говорят, что они ходят постоянно пьяные, кругом разруха, сепаратисты ничего не хотят делать на благо "свободных республик".
"Горите в аду! Поотжимали все нормальные строения... Пьяные в форме по магазинам ходят и пиво покупают, и орут по ночам..." – жалуются на террористов
Родные оставшихся в оккупации дончан и луганчан подтверждают, что люди скучают по Украине, всем надоели "ватники" и тот беспредел, который они с собой принесли.
"Зашла к своим родственникам, а у них в прихожей прапор наш висит напротив двери, но они страшно устали от в*тных", - рассказала патриотка в одном из комментариев.
Напомним, боевики "ДНР" предупредили местное население о том, что в ОРДО повысятся цены на продукты первой необходимости.
Добавим, на Донбассе жители заявили, что боевики из медицины устроили ад на земле.
Последние новости
Российский Shahed атаковал здание управления СБУ на Львовщине, подтвердив тактику ударов Кремля
11:37Контрразведка СБУ разоблачила шпиона в Силах беспилотных систем: работал на спецслужбы РФ и Беларуси
10:52Трамп назвал условие, при котором Израиль больше не будет атаковать газовое месторождение Ирана
09:16