Жители Донбасса высказали все, что думают об "ЛНР": в ОРЛО террористов унизили емкой надписью - кадры
В Интернете появилось яркое свидетельство того, что популярность "русского мира" в ОРДЛО терпит крах, а прозревшие жители оккупированного Донбасса все больше понимают, что из себя на самом деле представляет "братская" "любовь" российских "освободителей".

Так, на крыльце одного из "супермаркетов" на оккупированном Донбассе неизвестные оставили нецензурную надпись о том, что из себя представляет террористическая "ЛНР", передает "Диалог.UA".
Емкая надпись появилась на крыльце магазина в Хрустальном, бывший Красный Луч. Кадр в Сети показала пользователь Wendy.

"Настенные надписи всем видны! А место съемок должен узнать", - подписано фото в Twitter.
"ЛНР" — х***я", - гласит оставленная кем-то надпись.
Местные жители сразу узнали здешнюю "достопримечательность" и рассказали, что надпись оставлена на крыльце так называемой "Стекляшки".
Напомним, ранее предавший Украину сепаратист из "ЛНР" "наехал" на РФ и пожаловался, что Путин ему не платит пенсию.
Также Сеть "взорвало" интервью с российской "ватницей", которая объяснила, почему оккупированный Донбасс не будет украинским.
Последние новости
Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15Коваленко раскрыл неприятную для многих украинцев правду о войне, которую до этого замалчивали
17:55Каспаров озвучил сроки развала России и назвал главного бенефициара этого исторического события
15:59