Массовая драка в горсовете на Сумщине: полиция с трудом скрутила и задержала 50 человек - первые кадры
В ходе массовой драки, которая случилась во время заседания городского совета в городе Конотопе, были задержаны 50 человек и пострадало 4 полицейских.

В Сети была опубликована видеозапись потасовки в стенах городского совета г. Конотопа Сумской области, передает "Диалог.UA".
По словам заместителя начальника ГУ НП области Олега Кузминкова, конфликт произошел между сторонниками и противниками действующего главы города.
В отделе коммуникации полиции Сумской области подтвердили, что во время столкновения пострадали четверо полицейских. Также были задержаны 50 участников драки.
Однако очевидцы и участники массовой драки не уточняют, по какой именно причине случился данный конфликт. Известно, что на данном заседании присутствовали жители города и общественные активисты.
"Для обеспечения спокойствия граждан и порядка в городе мы будем принимать все меры, предусмотренные действующим законодательством", – добавил Кузминков.
Напомним, в Харькове в драке в городском совете были фаеры, газ и титушки.
Ранее в Верховной Раде из-за Мураева случилась драка.
Последние новости
Украинцам могут перестать начислять пенсии: когда это происходит и как восстановить выплаты - ПФУ
16:53Зеленский резко ответил главе Rheinmetall на скандальное заявление об украинских "домохозяйках"
16:38
Портников предупредил, что на фронтах Украины может появиться две российских армии вместо одной
Задержана чиновница Минкульта Украины за распространение пропаганды Кремля: подробности от СБУ
13:58ВСУ поразили Алчевский металлургический комбинат, военный эшелон, С‑400 и ряд других целей армии РФ
13:33