В Сеть попали кадры того, как ВСУ прямым попаданием громит блиндаж боевиков на Донбассе
Одна из позиций боевиков на Донбассе была уничтоженная военными Вооруженных сил Украины.

Об этом на странице в Facebook сообщил волонтер Serg Marco, передает "Диалог.UA".
Ранее украинские военные продолжают успешно уничтожать позиции террористов на Донбассе, нанося урон не только живой силе оккупантов, но и их вражеской технике.
Он сообщил, что военные удачно попали прямо в блиндаж боевиков благодаря корректировке с воздуха, для которой использовались коптеры.
На кадрах видно, как снаряд точечно попадает в блиндаж, при этом полностью его разрушая. Волонтер сообщил, что погиб один боевик, а еще трое получили серьезные ранения.
Он добавил, что бойцы ВСУ продолжают совершенствовать свои боевые навыки.

В Интернете опубликовано видео мощного ракетного удара одного из подразделений ВСУ по позициям "ДНР" на передовой Донбасса.
Позиции террористов возле прифронтовой Авдеевки подверглись атаке неизвестных беспилотников, сбросивших на расположения оккупантов взрывчатку.
Последние новости
В Бурятии депутат предостерег Кремль: “Люди сами заберут то, что им полагается по справедливости”
17:12"Тенденция, конечно, офигеть", – Z-блогер Fighterbomber про удары Украины перед парадом в Москве
16:22Портников объяснил, зачем Иран ударил по ОАЭ, если это могло привести к серьезным последствиям
16:16В Китае на заводе фейерверков прогремел мощный взрыв, есть много погибших и пострадавших – СМИ
13:57Зеленский показал дальнобойные удары украинских ракет F-5 Flamingo по военному объекту в Чебоксарах
13:19Задержан очередной коллаборант, экс-охранник оккупационной тюрьмы в Херсоне – подробности от СБУ
12:35