Новый скандал после победы Усика в Москве: генсек Федерации бокса России назвал Порошенко "проституткой"
Победа Александра Усика после разгрома российского боксера в Москве продолжает сопровождаться громкими скандалами на фоне политического конфликта Украины и России.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал итоги боя, назвав президента Украины Петра Порошенко "политической проституткой".
Чиновник Федерации бокса устроил истерику после того, как Усика поздравить с победой решил президент Порошенко, отметивший триумф украинского бокса и звучание украинского гимна в столице вражеской России.
Кремлев заявляет, что бой двух боксеров был событием, которого ждал весь мир. Он отметил справедливость победы Усика, но пожелал успеха Мурату Гассиеву и выразил уверенность в том, что он является очень сильным боксером, несмотря на поражение.
При этом комментарий политической составляющей поединка вызвал настоящий скандал в Сети: россиянин не только оскорбил украинского президента, но и заявил о "единение народов" после боя.

Напомним, Усик стал абсолютным чемпионом мира по боксу, одолев россиянина Гассиева.
Также Порошенко мощно поздравил Усика с легендарной победой в Москве.
Последние новости
Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29