Намеки Трампа по Крыму - пустой звук: Песков призвал Россию снять "розовые очки"
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что США никогда не позволят Кремлю стать полноправными хозяевами украинского Крыма.

Громкое заявление по Крыму Песков сделал в интервью Russia Today, передает "Диалог.UA" со ссылкой на telegram-канал пропагандистов.
Стоит отметить, что в преддверии встречи с агрессором Путиным американский лидер Дональд Трамп сделал несколько скандальных заявлений по Крыму. Так, он обвинил в произошедшем своего предшественника Барака Обаму, а также добавил, что Крым, оказывается, "российский", потому что там "все говорят по-русски".
Песков выразил уверенность, что ни к чему конкретному данные заявления не приведут.
"Розовых очков не носим", - выдал помощник агрессора. Он выразил надежду, что США хотя бы просто прекратят упрекать Москву за кражу полуострова и требовать ее вернуть.
"Разговаривать стоит только в том ключе, что повторение такой фразы, что, дескать, пока Россия не отдаст Крым… оно абсолютно нелогично, оно бесперспективно, это путь в никуда", - заявил Песков очевидное. Прекрасно известно, что для Путина возвращение Украине полуострова, превратившегося в "чемодан без ручки", станет политическим самоубийством.
Стоит отметить, что встреча Трампа с Путиным оказалась под угрозой срыва в связи с обвинением американцами ГРУ во вмешательстве в выборы в США.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Песков анонсировал большие уступки России на переговорах Трампа и Путина, сделав громкое заявление о Крыме.
Последние новости
Новая цель для ракет ВСУ: в Приморско-Ахтарске строят площадку для запуска более 100 Shahed за раз
18:41ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34
Черник рассказал, кто готовится предпринять попытку к "обнулению" "оси зла": "Если это произойдет.."