В Донецке боевики устроили ад водителю скорой из-за ДТП с участием машины "минобороны" - подробности
По словам очевидцев, в ДТП был виноват пьяный боевик. Но именно водителя скорой решили сделать крайним, для чего протащили по всем кругам ада после столкновения с авто фейкового "минобороны" оккупантов.
О ЧП в соцсети написали жители оккупированного Донецка, передает "Диалог.UA".
Так, в паблике "Подслушано Донецк" сообщается, что в результате вечернего ДТП, произошедшего вчера, 9 июня, в 22:00 на пересечении ул. Челюскинцев и Звягильского, задержали водителя скорой.
Водителя боевиков с места ДТП быстро увезли. Дончане сообщили, что террорист отказался от осмотра и был нетрезв.
Жители Донецка подчеркивают, что с наступлением сумерек оккупанты по городу ездят с большим превышением скорости, и данная авария произошла именно по вине сепаратистов.
В результате ДТП жертв нет.
Но водителю медиков пришлось в буквальном смысле пройти все круги ада: террористы его таскали по всем инстанциям, пытаясь сделать виноватым.
"Когда??? Когда уже это закончится???" – возмущенно написала автор поста.
Отметим, что ранее в оккупированном Донецке произошло ДТП с участием террориста Вохи, который после ликвидации главаря банды "Спарта" Моторолы стал его преемником.
В ДТП на месте скончалась девушка боевика, а сам террорист в тяжелом состоянии находится в реанимации Донецка. Не исключено, что он останется инвалидом.
Последние новости
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12