Россия срочно перебросила под Луганск танки и солдат: количество оружия напугало Сеть
Россия перебросила на Донбасс очередное подразделение, разместив группу солдат общей численностью до 90 человек и 56 танков на территории "ЛНР".
Информацию об этом сообщил блогер Дмитрий Снегирев со ссылкой на информацию собственных источников.
По его данным, российские власти перебросили на Донбасс значительное количество бронетехники и танков, которые сконцентрированы в окрестностях нескольких населенных пунктов на оккупированной части Луганской области.
"Кроме живой силы было зафиксировано присутствие тяжелой бронетехники — танков Т-72 в количестве 25 единиц. По информации местных источников ГИ "Правое Дело", общее руководство подразделением осуществляет подполковник ВС РФ Мирзахметов Салават, башкир по национальности", – подчеркнул он.
Часть боевых подразделений российской армии расквартирована непосредственно в Луганске, бронетехника рассредоточена по территории Луганской области.
В своем сообщении Снегирев опубликовал детальное описание размещения российских военных и танковых подразделений в непосредственной близости от границы России и Украины.
Напомним, ранее в Сети появилось мощное видео ликвидации позиции террористов в районе оккупированной Горловки. Добавим, террористы в панике стягивают под Горловку зенитно-ракетные комплексы "Стрела".
Последние новости
"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50