Отстранение Суркова от руководства "Л/ДНР": появилась громкая информация о новом кураторе из Кремля
В так называемом "бюрократическом аппарате" террористической организации "ЛНР" активно муссируются слухи о назначении главным куратором российских анклавов на Донбассе вице-премьера РФ Дмитрия Козака.

Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".
По информации группы "Информационное сопротивление", среди высшего звена управляющих террористической группировкой "ЛНР" активно обсуждается вопрос кадровых изменений. Данная ситуация напрямую связана со сменой куратора "ДНР" и "ЛНР" в Кремле.
По слухам, отмечает Тымчук, в "ЛНР" активно ожидают назначение на пост куратора боевиков зампредседателя российского правительства Дмитрия Козака.

Напомним, ранее нардеп отмечал, что Москва рассматривает две кандидатуры на пост теневого руководителя террористов "Л/ДНР": вышеназванного Дмитрия Козака и бывшего уполномоченного главы РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.
Позже стали известны возможные причины отстранения Суркова от курирования террористов на оккупированных районах Донбасса.
Последние новости
Опустевшие склады и рост издержек: проверки на границе с Казахстаном блокируют импорт в Россию
17:56"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30