Мэром Одессы снова интересуется НАБУ. Труханова вызвали на допрос
Геннадий Труханов является одним из фигурантов дела завода "Краян", здание которого было приобретено за деньги городского бюджета по "ну очень завышенной цене".

В Национальном антикоррупционном бюро Украины на 10 мая 2018 года, запланировали допрос городского головы Одессы Геннадия Труханова, передает "РБК – Украина" со ссылкой на сообщение пресс-службы горсовета Одессы.
На одесском официальном портале опубликован приказ члена "Оппоблока" Геннадия Труханова о его предстоящей "командировке сроком на один день для участия в допросе НАБУ" в Киеве.
"Отбываю в командировку в г. Киева (Национальное антикоррупционное бюро Украины), для участия в допросе в уголовном производстве, сроком на 1 (один) календарный день - 10 мая 2018 года", - сказано в сообщении.
Ситуацию с одесским градоначальником усугубляет сенсационная публикация ВВС, где подробно описана бурная молодость мэра, который, если верить западным журналистам, был членом международной преступной группы. Эта мафиозная структура шокировала своей жестокостью и дерзостью даже видавшую виды итальянскую полицию.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16