"Это плевок в лицо города", - одесситы возмущены приговором для Труханова, собирается митинг - к зданию мэрии стягивают силовиков. Кадры
В пятницу, 16 февраля, в Одессе под стенами городского совета проходит митинг против мэра Геннадия Труханова.

Об этом сообщают местные СМИ, передает "Диалог.UA".
В частности, активисты вышли на улицу, чтобы высказать свое недовольство по поводу вчерашнего решения суда. Одесситы назвали освобождение Труханова из-под стражи "плевком в лицо городу". Отмечается, что сейчас у здания мэрии дежурят три автобуса с Нацгвардией и полицией. Помимо этого, у входа админздания также находятся представители муниципальной охраны со служебными собаками.
Стоит подчеркнуть, сегодня, 16 февраля, в Одесском горсовете проходит очередная сессия. В момент когда Труханов появился в зале, его тут же встретили криками "Ганьба", а также возгласами об отставке.




Напомним, как сообщал "Диалог.UA", намедни в Сети появились кадры из зала судебного заседания по избранию меры пресечения для мэра Одессы, которого детективы НАБУ подозревают в незаконном завладении имуществом.
Последние новости
Яковина объяснил, почему в России "забыли" о Крыме и может ли это говорить об отказе от полуострова
18:33Ан-24 с боеприпасами и второй дрон: новые детали инцидента возле украинского самолета в Лейпциге
18:09Взрыв в Balzi Rossi: раскрыта личность ликвидированного генерала РФ, воевавшего против Украины
17:28Чем полезен арбуз, и сколько в день его можно съедать без вреда для здоровья – разъяснили эксперты
15:57РФ играет на страхе: как Кремль разгоняет панику среди украинцев, и почему не стоит поддаваться
15:51