"Прочитайте это и вы поймете, как к вам относятся в Крыму", - жители аннексированного Крыма уже не рады россиянам – кадры из соцсети
В соцсетях между коренными жителями Крыма и россиянами возникла перепалка. Ответы крымчан показали, что россиянам здесь не рады.

Фрагмент бурных обсуждений в Twitter показал блогер КРЫМский бандеровец, передает "Диалог.UA".
"Крым. Оккупанты из Красноярска прорываются в Симферополь. Начался традиционный срач. Все ненавидят понаехавших. Прочтите", - подписал скриншот обсуждения КРЫМский бандеровец.
На жительницу России ополчились после вопроса о том, когда планирующая с семьей переехать в Симферополь россиянка поинтересовалась о стоимости аренды за жилье, как обстоят дела с работой, и в каком городе Крыма лучше жить.
"Здесь вас не ждут и здесь вам не рады", - осадили россиянку жители Крыма.
Некоторые посоветовали прочитать женщине все обсуждение, и сделать выводы о том, как к России по-настоящему относятся в оккупированном Крыму.
Напомним, ранее в Интернете опубликовали кадры, как Крым деградирует после прихода "русской весны".
Ранее сообщалось, что школьников в Крыму кормят ужасными обедами.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41